PlayStation World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayStation World » Sony Playstation3 » Новости в мире PS3


Новости в мире PS3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Публикуем новости тут.

0

2

Вот новость от 8 июля

Обновление программного обеспечения версии 2.41 для игровой приставки Sony Playstation 3 выйдет в ближайшее время - об этом сообщил один из разработчиков в официальном блоге Playstation. По некоторым данным, новую прошивку стоит ожидать уже к середине текущей недели.

Напомним, что релиз ПО версии 2.40 для PS 3 состоялся 30 июня, однако после его установки у части обладателей приставки начались проблемы, заключающиеся в нестабильной работе устройства - в частности, в некоторых случаях на экран телевизора не выводилось меню XrossMediaBar (XMB), являющееся центральным местом интерфейса приставки. После массовых жалоб геймеров прошивка версии 2.40 была убрана с официального сайта компании.

Данная версия ПО позволяла заходить в XrossMediaBar, не прекращая игровой процесс, добавляла систему трофеев и поисковый сервис от Google. Остается надеяться, что с выходом ПО версии 2.41 пользователи смогут насладиться всеми этими нововведениями в полной мере.

0

3

Привет! Кто может сказать,четко и ясно по производительности в целом будущий камень"45Нм"отличается от "90Нм"!?
Менять приставку надо или нет...Спасибо.

0

4

Glover может ты подскажешь?

0

5

По информации из программы с предстоящей ISSCC 2008 (International Solid State Circuits Conference) Sony предположительно работает над 45 nm версией Cell которая должна понизить энергопотребление на 40%. Также новый чип будет на 34% меньше чем 65 nm аналог.

0


Вы здесь » PlayStation World » Sony Playstation3 » Новости в мире PS3